Новости

Время добрых дел

Благотворительный фонд «Почёт» объявляет о приеме заявок на очередной конкурс «Проводники хороших дел».
В 2019 году конкурс проводится совместно с ОАО «РЖД» и приурочен к празднованию 45-летия Байкало-Амурской магистрали.

«Проводники хороших дел» это волонтерский проект, его участниками могут стать инициативные группы от двух и более человек, в состав которых входят работники и неработающие пенсионеры холдинга ОАО «РЖД», дошкольных и общеобразовательных учреждений, студенты и работники образовательных организаций железнодорожного транспорта (техникумов, колледжей, институтов, университетов), сотрудники НУЗов, а также работники и неработающие пенсионеры прочих организаций железнодорожного транспорта.

Сроки проведения:
  • Прием заявок на участие в конкурсе: до 22 мая 2019 г.
  • Объявление результатов конкурса: до 31 мая 2019 г. 
  • Период реализации проектов: 1 июня – 10 ноября 2019 г.
  • Предоставление отчетности: до 22 ноября 2019 г.

В указанные сроки вы можете предложить экспертной комиссии свою идею, чтобы побороться за грант в размере до 70 тысяч рублей. Проект должен быть ориентирован на поддержку и улучшение качества жизни пожилых людей во всех уголках нашей страны.

Конкурс «Проводники хороших дел» проводится уже не в первый раз. В прошлые годы было профинансировано 35 проектов, в которых было задействовано 135 активистов.

Примерами выдвигаемых на конкурс проектов могут быть совместные экологические мероприятия, оказание адресной помощи нуждающимся людям, организация кружков творчества по различным направлениям, развитие добровольческого движения среди людей старшего поколения и пр.

Спешите подать заявку!
Подробности: www.pochet.ru/project/provodniki-khoroshikh-del/8735/
Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»