Новости

Почётные подарки

Благотворительный фонд «Почёт» поздравил ветеранов-железнодорожников с Днем Победы
Сотрудники Благотворительного фонда «Почёт» посетили Центральный совет ветеранов и в честь празднования 74-ой годовщины Великой Победы вручили коллективу Совета памятные сувениры: фирменные сумки и открытки, сделанные вручную пенсионерами Горьковской железной дороги. Ветераны были тронуты и передали слова благодарности Фонду и своим мастеровитым коллегам.
«Очень важно хранить память о том времени и рассказывать подрастающему поколению правду. Наши пенсионеры — это ветераны или дети войны, которые своими глазами видели все ужасы и тяготы, пережитые советским народом. Они могут рассказать и рассказывают о том, как всё было на самом деле. К сожалению, этих людей становится всё меньше и пока у нас есть возможность поздравлять, проявлять внимание и уважение ветеранам, мы, конечно, будем это делать».

Алексей Быков, Советник генерального директора по взаимодействию с организациями железнодорожного транспорта и Советами ветеранов
Открытки, которые сотрудники Фонда подарили ветеранам, сделаны руками пенсионеров Горьковской железной дороги. Фонд «Почёт» провел около десяти мастер-классов, где было изготовлено две сотни уникальных изделий. Был разработан дизайн с георгиевскими лентами, цветами, фотографиями парада Победы, поездов, возвращающихся из Германии. В открытки вложена душа, добрая энергетика, для горьковцев это способ проявить благодарность за жизнь и мирное небо над головой. Сотрудники Фонда всё подписали и вручили пенсионерам-ветеранам. Была очень тёплая встреча.

Фонд «Почёт» поздравляет всех ветеранов-железнодорожников с великим праздником Победы! Здоровья Вам, долгих лет жизни и всего самого доброго!
Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»