Советы ветеранов

Межрегиональный Совет ветеранов Южно-Уральской железной дороги

Назначение

Председателем межрегионального Совета ветеранов Южно-уральской железной дороги стал Юрий Пауесов.
Юрий Константинович с 1978 года трудится на Южно-Уральской железной дороге. В 1987 году окончил Уральский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Электрификация железнодорожного транспорта. Инженер путей сообщения-электромеханик». За свою карьеру он прошел путь от токаря насосного завода до начальника Южно-Уральской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

В работе Юрий Константинович проявляет себя как человек творческий и способный изменить существующий порядок вещей. Например, под его руководством был благоустроен Челябинский железнодорожный вокзал. Благодаря чему здание стало новой достопримечательностью города.
Сюда привозят гостей Челябинска, а также здесь проводят выставки, концерты и другие торжественные мероприятия. Кстати в 2013 году коллектив Челябинского вокзала был признан лучшим в стране.

За сорокалетнюю службу Юрий Константинович был награжден знаками «Почетному железнодорожнику», «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет», «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет». А с 2016 года он носит почетное звание «Заслуженного работника транспорта Российской Федерации».

Поздравляем с новой должностью и желаем успехов на новом месте!

Новости