Новогоднее настроение для особенных детей
Россия. Краснодарский край
Новогодние подарки для детей-инвалидов из многодетных малообеспеченных семей в Большом Сочи и детей, проживающих в детском санатории для больных туберкулёзом в п. Лоо
СОБРАНО:
69 640 i
ЦЕЛЬ:
69 640 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
1 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Работник Северо-Кавказской железной дороги Роман Макаров является руководителем инициативной группы «Пища жизни Сочи». Около двух лет волонтеры «Пища жизни Сочи» сотрудничают с детским туберкулезным санаторием в п. Лоо – привозят фрукты, сладкие подарки и просто общаются ребятишками, которые находятся на лечении. Добрые разговоры и хорошее настроение помогают ребятишкам скорее поправиться. С 2022 «Пища жизни Сочи» начали заботиться об особенных детях в многодетных малообеспеченных семьях. Под опеку волонтеров попали 42 семьи, в которых находится 200 детей. Всем детям, особенно в Новый год, нужно дарить радость, и ничто так не приносит радость детям, как вкусные лакомства.  В рамках реализации проекта «Новогоднее настроение для особенных детей» волонтеры посетили семьи работников  и детский санаторий, и подарили детям сладкие подарки.
Документы акции Ознакомиться
Отчет скачать
Сбор поддержали Сумма*
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ