ПОМОГЛИ ВЕТЕРАНУ
30 января 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 39896. Восстановление крыши дома пенсионерки
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Валентина Александровна Петриченко 20 лет проработала проводником на Калининградской железной дороге. Сейчас ветеран труда проживает в поселке Прутки в ветхом доме, который был построен еще до Великой Отечественной войны.

Каждый ливень заканчивался потопом в доме ветерана. К сожалению, родственники не могли помочь пожилой женщине. Более пяти лет она просила помощи у коммунальных служб. К Новому году, благодаря железнодорожникам, ветерану починили крышу.

«Спасибо, что есть Платформа «Поможем вместе» и мы смогли собрать деньги для Валентины Александровны. Мы наняли подрядчиков, которые отремонтировали крышу, и бабушка очень довольна. Она лично хочет поблагодарить каждого, кто был неравнодушен к ее проблеме. На следующей неделе мы запишем с ней видеообращение», – рассказывает Алла Лебедева специалист вагонного участка Калининградской ЖД Северо-Западного филиала АО «ФПК».

Расскажите о тех кому нужна помощь или заявите о своем социальном проекте на Платформе «Поможем вместе». Взаимопомощь одна из главных ценностей железнодорожников, которая передается из поколения в поколение.
ИТОГИ АКЦИЙ