СВЕЧИ ДЛЯ СОЛДАТ
4 апреля 2023
Итоги оказания помощи и реализации акции по сбору средств № 67886. Гори свеча
ПОДЕЛИТЬСЯ:
На фандрайзинговой платформе «Поможем вместе» завершён сбор средств для волонтёров-железнодорожников из города Бобров Воронежской области. В свободное от работы время добровольцы изготавливают окопные свечи и отправляют их в зону СВО.

Собранные средства направлены на закупку тонны парафина, из которой бобровцы изготовят около четырёх тысяч свечей для военнослужащих. Такие свечи для бойцов необходимый предмет – с их помощью солдаты могут отапливать палатки, освещать местность или разогревать пищу.

У волонтёров налажен процесс работы, есть постоянные помощники, есть помещение. Они уже отправляли свои изделия на фронт, но материалы закупали небольшими партиями, на собственные средства. Акцию инициировали для того, чтобы приобрести большое количество необходимого парафина и сделать крупную поставку свечей для военных.

Благодарим всех, кто поддержал инициативу корпоративных волонтёров Юго-Восточной железной дороги. Благодаря вашим пожертвованиям необходимая сумма была собрана за несколько недель.  
ИТОГИ АКЦИЙ