Хотите стать добрым волшебником? Это очень просто! Просто помогите исполнить пожелание ребенка о новогоднем чуде! Почувствуйте себя Дедом Морозом или Снегурочкой!
Собрано 940 506 руб.
Слепцов Егор
7 лет. Калининград
Калининградская железная дорога
Егор с самого раннего возраста любит путешествовать с папой на машине! Он мечтает сам научиться управлять автомобилем, а пока грезит о радиоуправляемой модели авто. Писать Егор сам пока не умеет, поэтому вместо письма он нарисовал Деду Морозу рисунок с машинкой из любимого мультфильма.
Повод для сбора: Благотворительная акция «Елка добра»
Слепцов Егор
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Егор с самого раннего возраста любит мультфильмы, а также путешествовать с папой на автомобиле, ведь вокруг столько много интересного! Как и у большинства мальчиков, машинки стали его самыми любимыми игрушками, особенно машинки из культового мультфильма «Тачки», в котором герои дружат и оказывают друг другу помощь, выручают в сложных ситуациях. Егор мечтает сам научиться управлять автомобилем, свободно маневрировать и преодолевать препятствия на дороге, крепко держа в руках руль, как его папа. Мальчик очень мечтает о радиоуправляемой машинке с рулем, как у настоящего автомобиля. Вместе с друзьями, у которых есть подобные машинки, они бы устраивали совместные соревнования. Писать Егор сам пока не умеет, поэтому вместо письма он нарисовал Деду Морозу рисунок с машинкой из любимого мультфильма.

Слепцов Егор. Рисунок Деду Морозу
АКЦИЯ: 43831. Ёлка добра. 2022
Хотите стать добрым волшебником? Это очень просто! Просто помогите исполнить пожелание ребенка о новогоднем чуде! Почувствуйте себя Дедом Морозом или Снегурочкой!
СОБРАНО:
5 135 i
ЦЕЛЬ:
5 000 i
Сбор поддержали 17 раз
Сбор средств завершен
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 10 i
Анонимно 150 i
Сошкин Павел 1 000 i
Галина 1 000 i
Анонимно 10 i
Светлана 200 i
Людмила 200 i
Анонимно 50 i
Оксана 253 i
Анонимно 400 i
Анонимно 500 i
Анонимно 10 i
Александр 300 i
Юлия 100 i
Андрей 100 i
Ростовский регион 100 i
Алёна 900 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.