Новости

«Подиум зрелой красоты» в Самаре

На карте «модного» проекта появился еще один замечательный город.
Именно в Самаре «Подиум зрелой красоты» - проект, ломающий стереотипы о возрасте, впервые прошел в полу-оффлайн формате без зрителей, но с прямой трансляцией на местном телеканале Самара-ГИС и в социальных сетях. Онлайн-зрителями стали более 20 000 человек по всей Самарской области.

Проект был организован порталом для старшего поколения «Баба-Деда» и «БФ «Хорошие истории» при поддержке Благотворительного фонда «Почёт» и компании Danone. Модный показ прошёл под открытым небом в сопровождении живой музыки. На подиуме была создана атмосфера паркового ансамбля с растениями из «Садового центра Веры Глуховой» и оживающими статуями от коллектива «Пластилиновый дождь». Организаторы привлекли любимые в городе музыкальные коллективы: барабанщиков АШЕ и джаз-трио «Black coffee jazz».

В этом году поддержать своих моделей на сцену вышли дизайнеры: Маргарита Ботникова, Елена Чувилина, Валентина Журавлева и бренд одежды «Итальянский стиль».

Своими впечатлениями поделилась модель Вера Дунаева.
Интересный формат и проект. Атмосфера праздника и романтики ощущается до сих пор. Хочется побыть в этом состоянии как можно дольше. Погода заигрывала с нами: дождь, град, солнце и, мы, счастливые и довольные покоряли подиум. Участие в проекте вдохновило быть лучшей версией себя каждый день. Я с огромным удовольствием и желанием приму участие ещё ни один раз в таком замечательном проекте.

Вера Дунаева, пенсионер Куйбышевской железной дороги, серебряный волонтер БФ «Почёт»
Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»