Новости

Письма поддержки для одиноких пожилых людей

Благотворительный фонд «Почет» приглашает семьи железнодорожников принять участие в предновогодней онлайн-встрече, посвященной поддержке одиноких пожилых людей, которая состоится 19 декабря. Мероприятие пройдет в рамках фестиваля «Семейные ценности и традиции».
На онлайн-встрече, которая пройдет 19 декабря с 9.30 до 11.00 родители вместе с юными добровольцами потренируются в создании новогодних писем для представителей старшего поколения. Для этого потребуются листы бумаги формата А4, цветные ручки, карандаши, фломастеры. Участники заранее получат ссылку на конференцию в Zoom.

Перед Новым годом каждому хочется почувствовать немного семейного тепла, любви и уюта. в нашей стране живет немало одиноких пожилых людей, которым не хватает внимания и поддержки. Особенно остро это чувствуется в период самоизоляции.

Чтобы поддержать представителей старшего поколения, дети железнодорожников смогут написать и отправить одинокому пожилому человеку душевное новогоднее письмо, в котором постараются всячески подбодрить адресата в этот непростой период. Конечно, пенсионеры смогут поблагодарить детишек в ответном послании.

Встреча будет доступна для всех желающих по ссылке на конференцию в Zoom.
Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»