Новости

Повышаем финансовую грамотность

Фонд «Почет» приглашает неработающих пенсионеров ОАО «РЖД» на курсы по финансовой грамотности.

Благотворительный фонд «Почет» приглашает неработающих пенсионеров ОАО «РЖД» принять участие в весенней сессии проекта «Финансовая грамотность для старшего поколения», которую реализует Центробанк РФ. 

Весенняя сессия проекта «Финансовая грамотность для старшего поколения» начнется 27 января и продлится до 23 апреля 2021 года.

Ветераны Компании смогут посетить онлайн-занятия, посвященные трем темам: «Экономия для жизни» – расписание и регистрация по ссылке: https://pensionfg.ru/registration; «Банковские услуги. Выбираем банк в помощники» – расписание и регистрация по ссылке: https://pensionfg.ru/registration2; «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью» – расписание и регистрация по ссылке: https://pensionfg.ru/registration3.

На каждое занятие нужно заранее зарегистрироваться, выбрав удобное для вас время. Для подключения к лекциям необходим доступ в Интернет. Просмотр онлайн-занятия возможен только на стационарном компьютере или ноутбуке.

По вопросам регистрации просим обращаться в БФ «Почет»: Нуриханова Светлана Анатольевна. Тел.: 8 (499) 262-0-262 (доб.148); 8 (800) 775- 22 -42 (доб. 148).

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»