Новости

ПОМОЩЬ В ПУТИ

Рассказываем о результатах благотворительной акции в поддержку Саши Еремеева.

По результатам сбора пожертвований в пользу Саши Еремеева, сына одной из сотрудниц Свердловской железной дороги, Благотворительный фонд "Почет" приобрел необходимую ребенку инсулиновую помпу. Сейчас медицинское оборудование на пути к мальчику.
 
Напомним, ребенку жизненно важен регулярный (каждые 2 часа в любое время суток) мониторинг сахара в крови и инъекции инсулина, для чего необходимо приобрести новую инсулиновую помпу и расходные материалы к ней.
 
Возможность поддержать Сашу реализована Благотворительным фондом «Почет». Команда Фонда при поддержке ОАО «РЖД» 25 июня запустила фандрайзинговую платформу «Поможем вместе» для сбора пожертвований сотрудникам, пенсионерам ОАО «РЖД», членам их семей, а также для поддержки инициатив Корпоративных волонтёров Компании.
 
Всего за семь дней благотворительной акции было собрано более 480 тысяч рублей. Собранные средства были направлены на приобретение необходимого оборудования для Саши.
 
На сегодняшний день оборудование уже отправлено ребенку и прибудет по месту назначения на следующей неделе. Благодаря сопричастности железнодорожников и просто неравнодушных граждан ребенок получит шанс на полноценную жизнь и сможет пойти в школу 1 сентября.

СПРАВКА

Интернет-платформа по сбору пожертвований «Поможем вместе» создана Благотворительным фондом «Почет» при поддержке ОАО «РЖД».

Ресурс призван содействовать привлечению пожертвований для оказания адресной помощи работникам и пенсионерам Компании, а также членам их семей, нуждающимся в помощи.
Кроме того, платформа «Поможем вместе» дает возможность осуществлять сбор благотворительных средств на реализацию добровольческих инициатив, предложенных Корпоративными волонтёрами ОАО «РЖД» и гражданами.

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»