Новости

МЕЧТА РЕБЕНКА В ВАШИХ РУКАХ

БФ «Почет» организовал сбор средств для сына сотрудницы Юго-Восточной дороги.
На фандрайзинговой платформе «Поможем вместе» стартовала благотворительная акция – «Курс реабилитации для Егора Маковеева». Мальчику необходимо регулярное дорогостоящее лечение, чтобы пойти в первый класс. 

Егор Маковеев растет любознательным и разносторонним мальчиком. С двух лет малыш занимается плаванием, любит играть в футбол, рисует, и как все дети имеет свою большую мечту – стать пожарным. В его коллекции уже 17 пожарных машин, дома мальчик играет только в костюме пожарного и тренируется с близкими спасать людей. Но сейчас помощь нужна самому Егору. У шестилетнего мальчика синдром Дауна, и только регулярная реабилитация даст возможность учиться в школе.   

 «Мы прошли первый курс реабилитации и получили положительные результаты. Его самочувствие заметно улучшилось и сейчас для нас главное не останавливаться и пройти остальные этапы терапии», — говорит мама мальчика. — В клинике для Егора подбирают индивидуальное лечение и педагогическую коррекцию, учитывая все его особенности».  

Чтобы мальчик смог освоить школьную программу необходим курс реабилитации три раза в год. Следующее лечение для Егора запланировано в середине декабря. До этого срока необходимо собрать 150 000 рублей. Каждый может присоединится и помочь мальчику. 

 Благотворительный фонд «Почет» проводит сбор средств на фандрайзинговой платформе «Поможем вместе». Помочь Егору стать счастливее можно здесь.
Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»