Новости

ДОБРО НА СТИЛЕ

БФ «Почет» дарит стильный мерч за пожертвование

Благотворительный фонд «Почет» запустил на базе фандрайзинговой платформы «Поможем вместе» возможность получить за пожертвование стильный мерч под эксклюзивным брендом «Коллекция 12.99».

С 20 декабря 2021 года на сайте фандрайзинговой платформы «Поможем вместе» действует специализированный раздел, где каждый благотворитель может сделать пожертвование и получить в подарок стильный элемент гардероба или аксессуар с символикой БФ «Почет».

Все подарки – худи, футболки, бейсболки и другие вещи выполнены под эксклюзивным брендом Фонда – «Коллекция 12.99». Это минималистичный и современный стиль на каждый день для самых трендовых и неравнодушных.

Дизайн «Коллекции 12.99» разработан командой Фонда. Пока еще совсем молодой бренд создан для того, чтобы поддержать Вашу личную инициативу и готовность прийти на помощь. Наша одежда – этот один из способов проявить индивидуальность и объединиться всем вместе для решения социальных проблем.

Любой желающий может простым и быстрым способом помочь своему коллеге, ребенку или пенсионеру, выбрав в качестве подарка вещь из нашей коллекции. Средства пойдут на выбранную Вами благотворительную акцию, а Вы получите стильную толстовку, футболку или аксессуар.

Данная возможность действует на постоянной основе и является одним из базовых инструментов пожертвования на платформе «Поможем вместе».

Воспользоваться сервисом довольно просто:

·       Заходите на сайт платформы «Поможем вместе» в раздел «Коллекция 12.99»;

·       Выбирайте понравившуюся вещь с символикой Фонда «Почет»;

·       Выбирайте благотворительную акцию для пожертвования;

·       Делайте пожертвование;

·       Ждите курьера с подарком!

Подробнее о платформе «Поможем вместе», бренде «Коллекция 12.99» читайте ЗДЕСЬ.

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»