Новости

ЛОКО, вперед!

В Фонде прошла встреча активистов ветеранского фанатского клуба ФК «Локомотив»
В дождь, жару и в любую погоду,
Радость встречи с футболом нас ждет,
С буквой «Л» наши флаги, знамена
В них железных составов полет!

Нам команда такая родная,
Паровоз - друг к победе помчит!
И болельщиков море без края,
Медь оркестра на солнце блестит.

Звучит в сердце гимна мотив,
Девиз «Только Локомотив»
И пусть нам сейчас повезет
В атаку вперед и вперед!

Здесь людские встречаются реки,
Барабанная дробь - как призыв!
Здравствуй, наше спортивное лето!
Стадион, здравствуй, «Локомотив»!

Верим будут большие победы!
Небо яркий окрасит салют!
Пусть считают, что мы непоседы,
Нас трибуны в Черкизово ждут.


«Серебряные» болельщики футбольного клуба «Локомотив» начали свою встречу с исполнения гимна собственного сочинения. Автором песни стал Евгений Поплевин - участник ветеранского фан клуба, артист творческого объединения «Театр Почёта». Евгений Александрович – в прошлом машинист локомотива с почти 40-летним стажем, почетный железнодорожник. 
На регулярные встречи в Фонд приходят самые активные участники клуба. Пенсионеры собираются вместе, чтобы обсудить планы по развитию ветеранского фанатского движения, поделиться впечатлениями от прошедших игр с участием любимой команды, отметить наградами своих лидеров. 

В этом году у «серебряных» болельщиков ЛОКО – большие намерения. В планах у ветеранов вручать талисман клуба – вязаного Локошу - лучшим футбольным игрокам по итогам прошедших матчей, организовать встречи с руководством и командой «Локомотива», посетить музей ФК вместе с внуками, а также записать в студии профессиональную версию своего гимна вместе с образцовым оркестром ОАО «РЖД».
Сегодня в фанатском клубе – более 50 ветеранов РЖД. Самые заядлые болельщики регулярно посещают футбольные матчи с участием ЛОКО. Фанаты признаются, что во время игры всегда испытывают всплеск невероятных эмоций. 

Как присоединиться к «серебряному» сообществу поклонников футбола, можно выяснить по телефону + 7 968 590 38 22. Контактное лицо – Ольга Шерстнева, председатель фан клуба пенсионеров – железнодорожников ФК «Локомотив». 

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»