Советы ветеранов

Центральный Совет ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России

С 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравление председателя Центрального совета ветеранов Николая Грома с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

Председателям Межрегиональных координационных советов ветеранов войны и труда железных дорог
Председателю Совета ветеранов Крымской железной дороги
Председателю Совета ветеранов РООВ аппарата управления железнодорожного транспорта
Председателям советов АО «ФПК», АО «Желдорреммаш», АО «РЖДстрой», СВ ЦДРП


От имени Центрального Совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России и себя лично сердечно поздравляю вас, а в вашем лице, всех ветеранов организации с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

В этом году важнейшую историческую дату мы встречаем в непростой для страны период. Но никакие сложности не затмят гордости за наше Отечество, за наш народ, за нашу Победу!

В этот день мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, ветеранам – железнодорожникам, всем тем, кто обеспечивал Победу и кто в настоящее время продолжает трудиться на благо cвоей страны.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба!


Председатель Центрального совета ветеранов Н.П.Гром


Новости

Встреча с ветеранским активом

8 февраля председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России Никифоров Н.А. при участии генерального директора Благотворительного фонда «Почет» Захарова Н.А. провел рабочую встречу с ветеранским активом Московской железной дороги.

Обсуждены актуальные вопросы деятельности ветеранских организаций, в том числе по совершенствованию структуры, улучшению финансового положения, информированности и другие. По результатам встречи ветераны получили развернутые ответы на волнующие их вопросы. Председатель ЦСВ поблагодарил руководителей ветеранских организаций и их советы за хорошую работу в 2023 году и пожелал успехов в реализации стоящих задач на 2024 год.

Контакты