Новости

В помощь пенсионерам РЖД в период пандемии

ОАО «РЖД» и БФ «Почет» поддержат волонтерские отряды, оказывающие помощь пенсионерам железнодорожникам в период самоизоляции.
Распространение коронавирусной инфекции вызвало сложную эпидемиологическую ситуацию в стране. Люди старшего возраста вынуждены находится дома. На помощь самоизолированным пенсионерам-железнодорожникам придут добровольцы. Деятельность волонтерских отрядов железных дорог будет частично профинансирована за счёт сокращения грантового фонда конкурса волонтерских проектов «Проводники хороших дел».

Выделенные денежные средства будут потрачены на предметы первой необходимости для пенсионеров-железнодорожников, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации в режиме самоизоляции.

Информация о конкурсе.

Напоминаем, что срок приема заявок на участие в конкурсе продлен до 8 мая 2020 года. По вопросам участия в конкурсе, условиям и времени подачи заявок, обращайтесь по электронной почте: kvp@pochet.ru

Телефоны горячих линий и консультационных центров по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и основные меры безопасности для соблюдения в период пандемии.

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»