Новости

С Новым годом!

Поздравление генерального директора БФ «Почет» с Новым годом.
Совсем немного осталось до завершения 2020 года. Позади сложный, но интересный период полный вызовов и нестандартных решений. Команда Благотворительного фонда «Почет» приобрела неоценимый опыт, стала сильнее, мудрее и сплоченнее.

Настало время подвести итоги уходящего периода и наметить маршрут на 2021 год. Нам предстоит реализовать множество важных и интересных проектов, уникальных инициатив, которыми мы обязательно порадуем старшее поколение железнодорожников.

Именно в 2021 году Фонд запускает программу «Ветераны ОАО «РЖД»» – планируется запустить большое количество активностей для ветеранов Компании, а также оказывать поддержку в осуществлении добровольческой деятельности.

Мы продолжим развивать проект «Единый социальный оператор» – в новом году подключается еще 4 полигона. После снятия ограничений вырастет и охват обучающих, творческих и досуговых проектов, а также нас ждет ряд новых общесетевых инициатив в области волонтерства и творчества.

Друзья, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть вас окружает любовь и забота родных и близких, а рядом всегда будет надежное плечо друзей и коллег. Желаю вам новых достижений, личностного роста, здоровья, любви и удачи! С Новым годом!
Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»