Новости

Спешим НА ПОМОЩЬ

Подведены итоги сбора средств в поддержку Саши Еремеева, сына одной из сотрудниц Свердловской железной дороги.

Завершился благотворительный сбор средств в поддержку Саши Еремеева, сына одной из сотрудниц Свердловской железной дороги. Ребенку жизненно важен регулярный (каждые 2 часа в любое время суток) мониторинг сахара в крови и инъекции инсулина, для чего необходимо приобрести новую инсулиновую помпу и расходные материалы к ней.

Напомним, возможность поддержать Сашу реализована Благотворительным фондом «Почет». Команда «Фонда» при поддержке ОАО «РЖД» 25 июня запустила фандрайзинговую платформу «Поможем вместе» для сбора пожертвований сотрудникам и пенсионерам ОАО «РЖД», а также для поддержки инициатив Корпоративных волонтёров Компании.

Фандразинговая платформа была презентована на Благотворительной выставке картин, которая состоялась в рамках Форума по совершенствованию условий труда, отдыха и социальной поддержки женщин ОАО «РЖД».

Гости Форума и пользователи сети Интернет могли отметить любую понравившуюся картину и сделать пожертвование в безналичной форме через интернет-платформу по сбору пожертвований «Поможем вместе» в пользу Саши Еремеева.

Всего за семь дней было собрано более 480 тысяч рублей. Больше всего средств было пожертвовано в пользу картины «ВПЕРЕД!» Маргариты Танаевой – 37 772 рубля. Всего благотворительную акцию поддержали 223 раза.

Все собранные средства будут направлены на приобретение необходимого оборудования для Саши. Так, благодаря сопричастности железнодорожников и просто неравнодушных граждан Саша Еремеев получит жизненно необходимое оборудование и сможет пойти в школу 1 сентября.

СПРАВКА

Интернет-платформа по сбору пожертвований «Поможем вместе» создана Благотворительным фондом «Почет» при поддержке ОАО «РЖД». 

Ресурс призван содействовать привлечению пожертвований для оказания адресной помощи работникам и пенсионерам Компании, а также членам их семей, нуждающимся в помощи. Кроме того, платформа «Поможем вместе» дает возможность осуществлять сбор благотворительных средств на реализацию добровольческих инициатив, предложенных Корпоративными волонтёрами ОАО «РЖД» и гражданами.

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»