Новости

ЛЕТО ЗДОРОВЬЯ

Железнодорожников ждут тренировки, челленджи и прямые эфиры

Сегодня, 6 июня, в ОАО «РЖД» стартует проект «Лето здоровья». На протяжении трех месяцев железнодорожников ждут тренировки, челленджи и прямые эфиры для сохранения и укрепления физического и психического здоровья.

Тематика месяца ИЮНЬ

«Психологическое здоровье»

Включает в себя тренировки по йоге, пилатесу, цигун, прямые эфиры с врачами и онлайн мастер-классы.

(Участникам челленджа необходимо снять видеоролик, в котором будут показаны способы снятия эмоционального напряжения, возникающие в течение дня)

Тематика месяца ИЮЛЬ

«Рецепты здоровья»

Тут вас ждут мастер-классы по приготовлению полезных и вкусных блюд, прямые эфиры с врачами и экспертами и многое другое.

(Участникам челленджа необходимо снять видеоролик, в котором будет придумано меню здорового питания на день/неделю или процесс его приготовления)

Тематика месяца АВГУСТ

«Спорт – норма жизни»

Включает в себя челенджи, онлайн-тренировки, встреча с экспертами и тренерами.

(Участникам челленджа необходимо снять мотивационный видеоролик, который побудит работников компании и членов их семей к ежедневному занятию спортом)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. Быть подписанным на Telegram - канал «ЗОЖ РЖД» (@zozh_rzd).

2. Вступить в группу ВКонтакте https://vk.com/social_rzd.

3. Выполнить задание челленджа.

4. Загрузить видеоролик на любое облачное хранилище (ЯндексДиск, Google Диск, Облако Mail.ru и др.) и прислать ссылку на видео на электронную почту zozh_rzd@pochet.ru до 30 числа текущего месяца.

5. Видеоролики, соответствующие условиям и требованиям, будут размещены на https://vk.com/social_rzd.

6. Далее, отбираются 5 лучших видеороликов, которые будут размещены в Telegram – канале «ЗОЖ РЖД» (@zozh_rzd) для определения победителя челленджа месяца.

7. Победитель челленджа месяца определяется до 5 числа месяца, следующего за отчетным путем подсчета количества реакций (лайков) в Telegram – канале «ЗОЖ РЖД» (@zozh_rzd).

По итогу Проекта БФ «Почёт» будет создан единый видеоролик, состоящий из присланных материалов участников челледжей на электронную почту zozh_rzd@pochet.ru.

Все мероприятия будут проводится на платформе телеграмм канала - https://t.me/zozh_rzd

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»