Новости

КАЖДАЯ КАПЛЯ НА СЧЕТУ

БФ «Почет» и ЦДИ проведут совместную благотворительную акцию

23 июня в Центральной дирекции инфраструктуры ОАО «РЖД» пройдет сбор донорской крови, приуроченный ко Всемирному дню донора и Дню медицинского работника. В рамках мероприятия состоится совместная акция помощи нуждающимся детям работников ОАО «РЖД» Благотворительного фонда «Почет» и ЦДИ.

На мероприятии железнодорожники смогут сделать сразу два добрых дела — принять участие в донорской акции и помочь дочери проводницы Восточно-Сибирской железной дороги. У ребенка ДЦП, спастический квадрипарез с умеренными двигательными нарушениями, GMFS 2 уровня и другие сопутствующее диагнозы. Помочь девочке можно будет, опустив любую сумму в ящик для сбора средств или на платформе «Поможем вместе», перейдя по QR-коду.

Напомним, Аня с рождения проходила лечение в отделениях неврологии, ездила на реабилитацию в клиники и перенесла две операции. Лечение дало хорошие результаты: девочка учится в 1 классе санаторной школы, она активный и позитивный ребенок, легко общается со сверстниками. Однако из-за тяжелой финансовой нагрузки лечение пришлось прервать. Из-за отсутствия реабилитации у Ани увеличилась спастика в ножках. Чтобы девочка прошла реабилитацию необходимо собрать – 245 300 рублей.

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»