Новости

СЕРЕБРЯНАЯ ОСЕНЬ 2022

Самое долгожданное событие года

С 3 по 10 сентября состоится масштабный фестиваль спорта и здорового образа жизни – «Серебряная осень». Мероприятие пройдет в Московской области в пансионате «Березовая роща» и традиционно объединит ветеранов-железнодорожников со всей России, Белоруссии и Казахстана.

«Серебряную осень» по праву можно считать вторым профессиональным праздником железнодорожников, так как спорт является неотъемлемой частью корпоративной культуры РЖД. Именно здесь, на фестивале в командных играх, вы убедитесь в важности каждого участника в достижении результата. Вот он секрет успеха – надежная команда, где все равны.

Ежегодно более двухсот ветеранов-железнодорожников приезжают в «Березовую рощу», участвуют в спортивных соревнованиях, образовательных мастер-классах, тренингах и просто здорово проводят время. А в этом году, помимо уже полюбившихся активностей, организаторы подготовили специальную развлекательную программу, чтобы действительно удивить гостей. Скоро мы подробнее расскажем о ней. В таких случаях обычно говорят, что передать атмосферу невозможно, но мы очень постараемся!


Фото с фестиваля «Серебряная осень-2021». 

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»