Новости

РАЗВИТИЕ КОРПОРАТИВНОГО ВОЛОНТЕРСТВА

В Нижнем Новгороде проходит VIII Слёт молодёжи Центральной дирекции инфраструктуры.
Развитие корпоративного волонтерства стало главной темой VIII Слета молодежи Центральной дирекции инфраструктуры. Программа Слета началась со знакомства с Нижним Новгородом и квеста по Кремлю. Затем участники встретились с руководством дирекции для обсуждения совместной работы в области волонтерства. Состоялись спортивные мероприятия и экологические акции. Всего в Слете участвуют 93 молодых специалиста. 

«Мы должны внедрить достижения наших волонтеров на всей сети РЖД. Численность ЦДИ более 30% всего штата РЖД, ЦДИ должна быть в авангарде корпоративного волонтерского движения», — отметил Дмитрий Горлевский, заместитель начальника ЦДИ по кадрам и социальным вопросам.

На Слете обсуждаются главные задачи и вопросы, которые актуальны для всех волонтеров сети, а участники могут поделиться мнениями и идеями развития. В Слете уже приняли участие первый заместитель начальника Департамента социального развития Поспелов Евгений Владимирович, начальник Горьковской железной дороги Сергей Александрович Дорофеевский и генеральный директор благотворительного Фонда «Почет» Калатин Борис Владимирович.

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»