Новости

ИСКУССТВО, СПАСАЮЩЕЕ ЖИЗНЬ

Благотворительный фонд «Почет» продолжает творческий проект, призванный помогать тем, кто в этом нуждается.

На Платформе «Поможем вместе» стартовала благотворительная выставка картин работников железнодорожного транспорта. В рамках проекта «Искусство, спасающее жизнь» сотрудники Центра фирменного транспортного обслуживания представили 17 полотен на тему «Наша Россия».

Каждый может присоединится к творческому проекту и сделать пожертвование на понравившуюся картину. Благотворители, которые перечислят самую большую сумму, получат полотно в качестве подарка. На собранные средства будут куплены товары первой необходимости для военнослужащих, участвующих в СВО.

Картины железнодорожников представлены на сайте «Поможем вместе». Чтобы принять участие в благотворительной выставке – выберете понравившееся полотно и нажмите кнопку «Поддержать».

Отметим, что проект «Искусство, спасающее жизнь» стал доброй традицией Благотворительного фонда «Почет». Благодаря творчеству и сопричастности железнодорожников удалось приобрести для Саши Еремеева инсулиновую помпу, а для Рамина Зарипова и Вероники Афанасьевой вертикализатор.

Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»