Советы ветеранов

Межрегиональная общественная организация ветеранов войны, труда и пенсионеров Московской железной дороги

ОТКРЫВАЕМ ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН

Сообщество болельщиков Футбольного клуба «Локомотив» прошло боевое крещение.

Фан-клуб 17 апреля поддержал любимый «Локо» в противостоянии с ФК «Ростов». Ветераны-железнодорожники и их семьи своей безудержной энергией и задором помогли спортсменам одержать очередную победу.

Напомним, что 17 апреля ФК «Локомотив» разгромил «Ростов» (4:1) в 26-м туре РПЛ. «Локомотив» по-прежнему не проигрывает в 2021 году, одержав уже 9-ю победу подряд с учетом Бетсити Кубка России.

Поддержать спортсменов пришла дружная команда ветеранов-железнодорожников, входящих в сообщество болельщиков Футбольного клуба «Локомотив», организованного Благотворительным фондом «Почет».

«Серебряные» фанаты стали свидетелями настоящей футбольной битвы – накал страстей на поле заставлял замирать на месте и взрываться эмоциями, радоваться и переживать за любимых игроков. Фанаты провели день полный эмоций, энергии и спортивного азарта, а главное отдохнули в отличной компании.

«Субботний вечер провела «на спорте». ФК «Локомотив» сразился с ФК «Ростов» и одержал разгромную победу. Матч был нереально интересный. Все разыгралось на одном дыхании. Два быстрых гола в самом начале матча, а потом еще и спорное пенальти! Атмосфера на трибунах «бомбила» по чувствам, добавляла спортивного куража, – делится впечатлениями одна из организаторов и идейных вдохновителей клуба Ольга Шерстнева. – Наша команда болельщиков сдружилась сразу, а футболка цвета густой зелени «Мы-ЛОКО», «Мы-вместе» с именем вратаря Гилерме стала классным подарком от ФК «Локомотив». Огромная благодарность Благотворительному фонду «Почет» и представителями ФК «Локомотив»!

Также поделился впечатлениями ветеран-железнодорожник, монтер путей Игорь Леонидович Зыков, который посетил матч в компании мамы – железнодорожницы Антонины Ивановны, которая в свои 88 лет продолжает вести активный образ жизни.

«Матч очень понравился! Игра была живая и интересная! Получили от игры большое удовольствие и массу положительных эмоций! Спасибо огромное Фонду «Почет» и Футбольному клубу «Локомотив» за предоставленное удовольствие», – отметил Игорь Леонидович.

Напомним, что стать участником клуба очень просто. Нужно обратиться к Ольге Шерстневой @sherstneva9 и по телефону +7 (968) 590 38 22.

Участники фан-клуба смогут регулярно принимать участие в матчах ФК «Локомотив» и всячески поддерживать любимую команду. Участников ждут бонусы, например, возможность получать автографы членов футбольной команды.

Новости

Книга в дорогу

В международный день книгодарения, 14 февраля, в Центр пожилых людей Орловского регионального отделения Российского Красного Креста волонтеры Орловско-Курского передали в дар несколько десятков книг.

Жить мирно и счастливо

На прошлой неделе, 9 февраля, свой 95-тый юбилей отметил ветеран войны и труда Никифор Шевелев. Почти сорок лет жизни он отдал Московской железной дороге.