СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Игровая площадка для детского дома
Россия. Новосибирская область
Сбор средств на осуществление мечты воспитанников Ояшинского дома-интерната для детей инвалидов об игровой площадке, оснащенной качелями, горками и специальными участками для спортивных игр.
СОБРАНО:
18 408 i
ЦЕЛЬ:
248 650 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
15 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
QR-КОД СТРАНИЦЫ АКЦИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА САЙТЕ И В ГРУППАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Прямо сейчас Вы можете сделать пожертвование с банковской карты, через кошелек ЮMoney, сервисы Сбербанк Online и Альфа-Клик.
Акция №109683. Игровая площадка для детского дома
Детские площадки – это самое лучшее место, способное направить детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание «приятного» и «полезного». С просьбой изыскать возможность оборудовать новую игровую площадку к волонтерам  Западно-Сибирской железной дороги обратилась дирекция Ояшинского дома-интерната для детей инвалидов и молодых инвалидов, имеющих психические расстройства.

Дом-интернат приютил под своей крышей 250 детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями развития. Для гармоничного развития детей, воспитывающихся в интернате, необходима физическая активность, но, к сожалению, старая площадка стала непригодна для эксплуатации и ее пришлось демонтировать. Количество специально оборудованного места для досуга, где могли бы проводить время воспитанники, сократилось только до внутренних помещений. Других мест для активного отдыха и игр на улице, в доме-интернате к сожалению не оборудовано.

Волонтеры-железнодорожники обратились на платформу «Поможем вместе» с просьбой организовать сбор средств на закупку части оборудования для будущей детской площадки. На собранные средства планируется закупить уличные качели и многофункциональную горку с элементами для занятия спортом – баскетбольным кольцом, сеткой-лестницей и детским скалодромом. В рамках проекта волонтеры не только организуют закупку площадки, но и окажут помощь в установке комплекса и благоустройстве территории. Добровольцами будет организован праздник, приуроченный к торжественному открытию комплекса.
Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Игровая площадка для детского дома» скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анастасия 250 i
Анжелика 500 i
Ivan 5 000 i
Александр 5 000 i
Марина 730 i
Андрей 2 000 i
Ирина 500 i
Елена 1 000 i
Наталья 500 i
Кристина 200 i
Андрей 1 000 i
Ирина 1 000 i
Анонимно 100 i
Анонимно 500 i
Анна 500 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
АКЦИИ ПРОЕКТА