«БЕС В РЕБРО» - ПРЕМЬЕРА!
30 марта 2022
Новая постановка железнодорожников собрала полный зал в ЦДКЖ
29 марта, состоялась премьера нового спектакля «Творческого объединения «Театр Почета» - «Бес в ребро или История одного знакомства». В Центральном доме культуры железнодорожников собрался полный зал, более 700 человек пришли увидеть новую постановку ветеранов.

Зрители оценили злободневный сюжет комедии – трудности поиска любви и спутника жизни, когда тебе немного за 60. Главными героями стали обычные московские пенсионеры, которые хотят найти вторую половинку и попадают в комические ситуации.

Роли исполнили 30 пенсионеров Московской железной дороги и Аппарата управления ОАО «РЖД». Режиссёром-постановщиком фантасмагорической комедии стал артист театра и кино Николай Малаев.

Зал долго гремел аплодисментами и криками «Браво!». Однако зрители спектакля не только насладились новой постановкой и посмеялись от души, но и присоединились к доброму делу. В рамках премьеры в ЦДКЖ работал «Буфет со смыслом». Гости получали вкусное угощение в обмен на пожертвование. Поддержать благотворительные акции можно было через платформу «Поможем вместе» или положить средства в специальный ящик для сбора. Вырученные деньги будут распределены между действующими акциями.

Поддержать детей железнодорожников, ветеранов или социальные проекты можно здесь.

Отметим, что «Бес в ребро» уже вторая постановка «Театра Почета». В 2021 году «серебряные» актеры представили постановку, которую сразу полюбили зрители – «Вокзал. Судьба. Победа». Дальше труппа планирует расширять репертуар и организовать гастроли на сети железных дорог.

Следите за новостями БФ «Почет» в нашем Телеграм-канале – https://t.me/bf_pochet.
Новости и события