IV фотоконкурс «Молоды душой»
ИТОГИ КОНКУРСА

Связь поколений

Глава семьи – Бодылев Леонид Петрович – почетный железнодорожник Московской железной дороги, прошедший за свою 34-х летнюю трудовую деятельность с 1969 года путь от монтера пути до начальника Смоленской дистанции пути.
Жена – Бодылева Галина Васильевна – трудилась на Московской железной дороге с 1975 года. Проработала на железной дороге 34 года, из них 20 лет главным бухгалтером Локомотивного депо Смоленск. За высокие достижения в труде имеет награду «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»
Я - дочь своих родителей-железнодорожников – Иванова Татьяна Леонидовна. Работаю на Московской железной дороге с 1999 года. В настоящее время занимаю должность заместителя начальника Смоленского территориального общего центра обслуживания. Горжусь своими родителями, которые уже с детства привили мне желание работать на железной дороге.  Мне есть у кого учиться, своим примером и профессионализмом они показали мне на сколько важна и ответственна работа на железнодорожном транспорте в любой профессии. Очень надеюсь, что поколение железнодорожников в нашей семье будет также поддерживать уже моя дочь Виталина.

Автор и номинация

  • Иванова Татьяна Леонидовна
  • Московская железная дорога
  • Молодым везде дорога, старикам у нас Почет
  • 53


"В добрый путь"
Нестеров Владимир Эдуардович
Свердловская железная дорога