Советы ветеранов

Региональная общественная организация ветеранов и пенсионеров аппарата управления железнодорожного транспорта

С Днем Победы!

Уважаемые  председатели советов ветеранов  железных дорог и ДЗО ОАО «РЖД»!

Совет ветеранов аппарата управления железнодорожного транспорта сердечно поздравляет вас и ветеранов подведомственных вам ветеранских организаций с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., ставшей Великой Победой для нашей страны и в её Великой Истории.

Победа была сопряжена с тяжелыми утратами и потерями, огромным напряжением всех сил и самоограничением всего народа, концентрацией его материально-технических ресурсов для борьбы с врагом и его разгрома.

Всё это было свойственно нашему народу и государству, как и во все предыдущие тяжелые исторические времена. Массовый героизм воинов Армии на фронте, монолитная сплоченность населения в тылу, вера в свои силы принесла долгожданную Победу над опасным врагом – фашизмом.

Ветераны аппарата управления железнодорожного транспорта совместно с Советом ветеранов, председателями ветеранских групп и другим ветеранским активом делают всё для сохранения правды о ВОВ, памяти о своих отцах, матерях и других родственниках, обо всех работниках центрального аппарата управления и других подразделений НКПС, героически сражавшихся за свободу и независимость нашей Родины.

На всех этапах этой священной войны самоотверженно трудились и железнодорожники. Они с честью несли своё звание «родного брата Красной Армии», доставляя сражающейся Армии, промышленности и населению всё необходимое для достижения желанной Победы.

В эти торжественные и праздничные дни, посвященные Великой Победе советского народа в ВОВ, ветераны аппарата управления МПС и ОАО «РЖД» сердечно желают всем его работникам холдинга ОАО «РЖД» крепкого здоровья, мирного неба над головой и плодотворной работы в деле укрепления и процветания нашего Российского государства, ОАО «РЖД», его дочерних и зависимых Обществ!

 

Что касается сегодняшней беды COVID-19, то и её мы победим, объединившись и заботясь друг о друге словом и делом!



С глубоким уважением, Совет ветеранов аппарата управления ОАО «РЖД»

    

Новости

Благодарим за многолетний труд

1 февраля 2023 года состоялась очередная отчётно - выборная конференция Региональной общественной организации ветеранов и пенсионеров аппарата управления железнодорожного транспорта (РООВ АУЖТ)