Советы ветеранов

Центральный Совет ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России

КАЧЕСТВЕННАЯ МЕДИЦИНА – ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКАМ

Председатель ЦСВ принял участие в открытии поликлиники для железнодорожников и ветеранов

Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Николай Алексеевич Никифоров принял участие в открытии поликлиники «РЖД-Медицина» на улице Чусовая, 20 в Москве.

Сегодня, 20 апреля 2022 года в столице открылась современная поликлиника, оснащенная передовыми технологиями и аппаратурой для качественного обслуживания работников Компании, пенсионеров отрасли и их детей.

«Современная поликлиника – это достойный подарок работникам и ветеранам ОАО «РЖД» в преддверии Международного дня солидарности трудящихся и Дня Победы», – прокомментировал Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Николай Алексеевич Никифоров.

Также Николай Алексеевич поблагодарил генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД». Олега Валентиновича Белозерова и Начальника Центральной дирекции здравоохранения Елену Анатольевну Жидкову за заботу о работниках и пенсионерах Компании.

Новости

Встреча с ветеранским активом

8 февраля председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России Никифоров Н.А. при участии генерального директора Благотворительного фонда «Почет» Захарова Н.А. провел рабочую встречу с ветеранским активом Московской железной дороги.

Обсуждены актуальные вопросы деятельности ветеранских организаций, в том числе по совершенствованию структуры, улучшению финансового положения, информированности и другие. По результатам встречи ветераны получили развернутые ответы на волнующие их вопросы. Председатель ЦСВ поблагодарил руководителей ветеранских организаций и их советы за хорошую работу в 2023 году и пожелал успехов в реализации стоящих задач на 2024 год.

Контакты