Советы ветеранов

Центральный Совет ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России

ИТОГОВЫЙ ФОРУМ

Состоялся итоговый форум Общественной палаты РФ «Сообщество» в Музее Победы на Поклонной горе.
Председатель Центрального совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда железнодорожного транспорта России – член Общественной палаты Российской Федерации Н.А. Никифоров принял участие в итоговом форуме Общественной палаты РФ «Сообщество» в Музее Победы на Поклонной горе. Участники форума рассмотрели ряд вопросов, связанных с народным единством: суверенитетом, созиданием и справедливостью. В рамках мероприятия организованы панельные дискуссии и презентации проектов. В форуме также приняли участие чиновники регионального и федерального уровня.

Новости

Встреча с ветеранским активом

8 февраля председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России Никифоров Н.А. при участии генерального директора Благотворительного фонда «Почет» Захарова Н.А. провел рабочую встречу с ветеранским активом Московской железной дороги.

Обсуждены актуальные вопросы деятельности ветеранских организаций, в том числе по совершенствованию структуры, улучшению финансового положения, информированности и другие. По результатам встречи ветераны получили развернутые ответы на волнующие их вопросы. Председатель ЦСВ поблагодарил руководителей ветеранских организаций и их советы за хорошую работу в 2023 году и пожелал успехов в реализации стоящих задач на 2024 год.

Контакты