Советы ветеранов

Межрегиональный Совет ветеранов Октябрьской железной дороги

Приглашаем на подиум зрелой красоты

31 августа состоится 5-й юбилейный социокультурный проект «Подиум зрелой красоты».

Портал для старшего поколения «Баба-Деда» при поддержке Благотворительного фонда «Добрый город Петербург» и Благотворительного фонда «Почет» проводит 5-й юбилейный социокультурный проект «Подиум зрелой красоты» для жителей города – мужчин и женщин от 50 лет.

Как рассказали организаторы, в этом году участников и гостей ждет неординарная площадка мероприятия, яркие образы от петербургских дизайнеров и зажигательная культурная программа от музыкальных и творческих коллективов.

«Мы видим, как ежегодно проект меняет судьбы людей вдохновляет на смелые решения и изменения в жизни, объединяет участников в разных городах проведения мероприятия. Наша семья участников и партнеров проекта постоянно растет и содружество городов-участников Подиума зрелой красоты расширяется, а значит количество людей с новым отношением к возрасту становится больше, и наша работа имеет смысл», – комментирует старт набора участников в Петербурге, основатель проекта Анастасия Лазибная.

Заявки от желающих принять участие в проекте в этом году рассматриваются только при заполнении онлайн-формы по ссылке. Форма доступна для заполнения с 20 по 30 июля, после чего приём заявок будет остановлен. Подробнее о том, как принять участие в проекта можно узнать по ссылке.

Письмо с результатами прохождения набора будет разослано организаторами на указанные в заявках электронные почты в срок не позднее 5 августа 2021.

Добавим, что организаторами принято решение о введении безопасного режима проведения проекта, в соответствии с которым все встречи и подготовительные работы пройдут в максимально дистанционном формате, а мероприятие будет организовано под открытым небом.

Справка

«Подиум зрелой красоты» - социокультурное мероприятие, в котором участвуют непрофессиональные модели старше 50-ти лет, ежегодно проходит в Москве, Петербурге, Казани, Красноярске, Самаре и Сочи. Цель организаторов - привлечь внимание российского общества к культуре восприятия зрелого возраста и показать меняющийся портрет старшего поколения.

Новости

Бережём старость

Для ветеранов-железнодорожников вопрос медицинской помощи является одним из самых важных, и ему уделяется пристальное внимание на дороге и на сети в целом.