СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Обновленный дом
Россия. Санкт-Петербург
Сбор средств на приобретение мебели, наборов для творчества и сладостей для воспитанников детского социального приюта «Берегиня», а также материалов для ремонта, который планируют провести в детском учреждении волонтеры Октябрьской железной дороги.
СОБРАНО:
3 596 i
ЦЕЛЬ:
44 409 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
6 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
QR-КОД СТРАНИЦЫ АКЦИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА САЙТЕ И В ГРУППАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Прямо сейчас Вы можете сделать пожертвование с банковской карты, через кошелек ЮMoney, сервисы Сбербанк Online и Альфа-Клик.
Акция №112384. Обновленный дом
Волонтерский отряд Октябрьской железной дороги на регулярной основе помогает детскому социальному приюту п. Кикерино. На день «Защиты детей» добровольцы хотят организовать праздник для воспитанников приюта – сделать ремонт, создать уют в комнатах, где проживают ребята, привести в порядок помещения для занятий, обновить покраску стен на кухне и в хозяйственном блоке. Подарком для ребят станет новая мебель для хранения одежды и наборы для творчества. Волонтеры планируют устроить для воспитанников веселые старты, провести мастер-класс по технике рисования на воде «Эбру» и организовать пикник на природе.

Для того чтобы собрать средства, необходимые для приобретения материалов для ремонта, мебели, наборов для мастер-класса и продуктов для пикника, добровольцы обратились на платформу «Поможем вместе». Мы просим присоединиться к акции всех, кому небезразлична судьба детей, оказавшихся в сложной ситуации. Ваши пожертвования – это возможность подарить частичку добра тем, кто волею судьбы остался без родительского внимания и домашнего тепла.
Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Обновленный дом» скачать
Сбор поддержали Сумма*
Татьяна 500 i
Виктория Ч. 500 i
Максим 1 000 i
Анонимно 200 i
Вера 1 000 i
Анна 500 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
АКЦИИ ПРОЕКТА