СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Поддержка воспитанников центра для несовершеннолетних в городе Богдановиче
Россия. Свердловская область
Акция по сбору средств для оказания волонтёрской помощи воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Богдановича Свердловской области
СОБРАНО:
112 848 i
ЦЕЛЬ:
112 850 i
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Волонтёры Свердловской железной дороги не первый год уделяют внимание девочкам и мальчикам, проживающим в социальном центре в Богдановиче, и в каждый свой приезд стараются придумать что-то интересное и необычное. Железнодорожники проводили для детей мастер-классы по бисероплетению, изготовлению пиццы, спортивные игры, на новогодние праздники показывали спектакль и вместе с ребятами украшали имбирные пряники. 

Этой весной планируют снова посетить детей и инициировали акцию по сбору средств для покупки подарков и организации мероприятий. Если удастся собрать нужную сумму, волонтёры проведут с детьми игры на открытом воздухе, мастер-класс и чаепитие. А также привезут детям спортивные подарки и необходимые хозяйственные принадлежности. 

В социальном учреждении сейчас проживают 32 ребёнка, и большинство из них увлекается футболом. Железнодорожники хотят поддержать в ребятах интерес к спорту и подарить им форму для команды: спортивные костюмы и футболки, о которых они мечтают, а также футбольные мячи и резиновые мячи для малышей. 

Кроме того, добровольцы планируют закупить для ребят утюги в каждую группу, гладильную доску, потому что нынешняя пришла в негодность, электрические чайники, плечики для одежды – их на всех не хватает. В учреждении есть педагог дополнительного образования, который проводит с ребятами занятия по изготовлению поделок из эпоксидной смолы. Занятия очень нравятся девочкам и мальчикам, но материал стоит недёшево, и его не хватает. Волонтёры хотят подарить детям литр эпоксидной смолы для творчества, а также магнитный конструктор, который нужен для занятий с дефектологом. 

Присоединиться к акции и поддержать детей можно прямо сейчас. Любое, даже самое небольшое пожертвование, приблизит возможность собрать необходимую сумму и даст шанс волонтерам исполнить мечту детей.
Документы акции Ознакомиться
Смета проекта «Поддержка воспитанников центра для несовершеннолетних в городе Богдановиче» скачать
АКЦИИ ПРОЕКТА