СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Поддержка воспитанников Североуральского центра для несовершеннолетних
Россия. Свердловская область
Сбор средств для оказания волонтёрской помощи воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Североуральска
СОБРАНО:
297 964 i
ЦЕЛЬ:
297 968 i
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
В рамках проекта «Мы ряДом» волонтёры Свердловской железной дороги планируют поддержать детей, оставшихся без попечения родителей и проживающих в реабилитационном центре города Североуральска. Средства нужны для организации для ребят мастер-классов и чаепития, а также покупки для детей подарков и наборов необходимых бытовых предметов.   

Добровольцы обратились в центр и пообщались с его работниками, чтобы узнать, какая именно помощь нужна мальчикам и девочкам, проживающим в учреждении, в чем сейчас есть потребность. 

Всего в центре воспитываются 64 ребёнка возрастом от трёх до восемнадцати лет, из них 48 – подростки. С ребятами проводят тренировки по боксу, но, к сожалению, на всех не хватает экипировки. Те, у кого пока нет специального шлема и защиты, мечтают присоединиться к занятиям. Волонтёры хотят исполнить эту мечту и подарить всем спортивные принадлежности: боксёрские перчатки, мешки, шлемы и защитные щитки.

Также старшим ребятам, воспитывающимся в центре, нужно обновить постельные принадлежности, поэтому на собранные деньги волонтёры-железнодорожники купят 48 комплектов постельного белья, одеяла и покрывала. 

Детям в социальных учреждениях, безусловно, в первую очередь, нужны внимание, забота, доверительное дружеское общение, и мы готовы им это дать, - пояснила координатор деятельности по корпоративному волонтёрству Свердловской железной дороги Маргарита Кизерова. – Во время нашей встречи планируем провести с ребятами игры и активности, спортивные и творческие мастер-классы, пообщаться в дружеской обстановке во время чаепития. И, разумеется, мы думаем, что положительные впечатления от мероприятия дополнит вручение спортивных подарков, которые так важны для ребят. Надеемся, что это поддержит в них желание заниматься спортом и достигать успехов. 

Присоединиться к акции и поддержать инициативу волонтёров можно прямо сейчас. Любое, даже самое небольшое пожертвование, приблизит возможность набрать необходимую сумму и даст шанс волонтерам исполнить мечту детей.
Документы акции Ознакомиться
Смета проекта «Поддержка воспитанников Североуральского центра для несовершеннолетних» скачать
АКЦИИ ПРОЕКТА