СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Поддержка воспитанников Нижнетагильского социально-реабилитационного центра
Россия. Свердловская область
Сбор средств для закупки спортивного инвентаря, наборов для творчества и материалов для благоустройства корта в центре для несовершеннолетних
СОБРАНО:
216 600 i
ЦЕЛЬ:
216 600 i
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Волонтёры Свердловской железной дороги инициировали сбор средств в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей и проживающих в «Нижнетагильском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних». Как пояснила Наталья Суворова, куратор Нижнетагильского штаба волонтёров, железнодорожники регулярно проводят мероприятия для ребят – весёлые старты, игры по безопасности движения с малышами, праздничные встречи, ежегодно организуют сбор на закупку канцелярских товаров к началу учебного года.

Сейчас добровольцы очень надеются, что удастся собрать необходимые средства, чтобы приобрести для ребят необходимые бытовые предметы, наборы для творчества, книги, материалы для проведения мастер-классов, угощения для чаепитий, спортивный инвентарь.

Спортивному воспитанию мальчиков и девочек в учреждении уделяют особое внимание, дети занимаются футболом, волейболом и другими видами спорта. Кстати, в рамках акции планируется приобрести для детей командные футболки – таких пока у юных спортсменов нет.

Кроме того, волонтёры проведут благоустройство спортивного корта на территории центра, хотят обновить и окрасить элементы, которые обветшали, высадить саженцы деревьев. Впоследствии здесь будут проходить культурно-массовые мероприятия, соревнования, спортивные игры для ребятишек.

Вы можете поддержать инициативу волонтёров Свердловской дороги, сделав пожертвование на платформе «Поможем вместе». Любой, даже незначительный благотворительный взнос, поможет собрать необходимую сумму и реализовать идеи железнодорожников, которые хотят поддержать своих юных друзей, проживающих в социальном центре.
Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Поддержка воспитанников Нижнетагильского социально-реабилитационного центра» скачать
Отчет по акции скачать
АКЦИИ ПРОЕКТА