СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Спортивный уголок для детского дома
Россия. Красноярский край
Сбор средств на строительные материалы, спортивное оборудование и инвентарь для волонтерской акции по оборудованию спортивной комнаты в Центре социальной помощи семье и детям «Канский» Красноярского края
СОБРАНО:
222 248 i
ЦЕЛЬ:
222 250 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
6 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Филиал центра социальной помощи семье и детям «Канский» находится в Красноярском крае, в поселке Карапсель Иланского района. На попечении Центра находится до 24 детей от 3 до 18 лет. В здании, в котором расположен центр, недавно своими силами сделан косметический ремонт, но у ребятишек и воспитателей есть большая и пока неосуществимая мечта – спортивная комната. Руководство уже освободило под неё помещение, в котором раньше располагалась мастерская, но средств для ремонта и оснащения комнаты в ближайшее время не предвидится. В условиях Сибири уличная спортивная площадка может использоваться 3-4 месяца в году, в остальное время заниматься физической культурой в рамках пребывания в Центе детям негде.

Волонтёры Иланского железнодорожного узла очень хотят помочь с обустройством спортивного уголка для своих маленьких друзей. Они готовы своими силами с привлечением горожан отремонтировать помещение и оборудовать спортивную комнату. У волонтеров есть идеи, как оформить и украсить зал, сделать его максимально комфортным и функциональным.

Для осуществления этой доброй «спортивной» мечты и воплощения своих идей волонтеры обратились на платформу «Поможем вместе» с просьбой открыть сбор пожертвований на приобретение необходимых для оборудования спортзала строительных материалов и спортивного оборудования.
Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Спортивный уголок для детского дома» скачать
Отчет по акции скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 221 470 i
Анонимно 100 i
Анонимно 100 i
Анонимно 100 i
Анонимно 500 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
АКЦИИ ПРОЕКТА