СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Новогоднее чудо
Россия. Ленинградская область
Сбор средств на материалы для проведения мастер-классов и организации силами волонтеров Октябрьской железной дороги новогоднего праздника в детском социальном приюте города Малая Вишера
СОБРАНО:
110 786 i
ЦЕЛЬ:
110 786 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
8 раз
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Волонтерский отряд Октябрьской железной дороги на постоянной основе помогает детскому социальному приюту г. Малая Вишера. В декабре волонтеры планируют устроить новогоднее приключение для воспитанников приюта со встречей Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Провести новогодний квест, мастер класс по изготовлению свечей, а также вручить детишками подарки и устроить новогоднее чаепитие.

Добровольцы обратились на платформу «Поможем вместе» и ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь собрать средства, необходимые для закупки материалов для мастер-классов и для организации праздника, а также для приобретения посуды и постельных принадлежностей, которые очень нужны приюту.
Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Новогоднее чудо» скачать
Отчет по акции скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 101 528 i
Анонимно 1 000 i
Денис Сергеев 5 000 i
Наталья 500 i
Анна 1 000 i
Ирина 500 i
Денис 1 000 i
Юлия Макарова 500 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
АКЦИИ ПРОЕКТА