НЕБОЛЬШОЙ ВЗНОС – БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ
29 марта 2024
На платформе «Поможем вместе» прошла благотворительная акция «Помогаем на все 100», в рамках которой все, кто сделал пожертвование в пользу одного из сборов акции, получал возможность выиграть приз – брендированное худи БФ «Почет» или футболку с символикой «Поможем вместе».
Мероприятие, которое в таком формате проводилось на платформе в первый раз, сразу вызвало интерес у благотворителей «Поможем вместе». За 10 дней пользователями платформы было сделано 134 пожертвования с суммой от 100 до 5000 рублей. Многие жертвователи не ограничились однократным пожертвованием и поддержали несколько сборов акции.

Наибольший отклик в сердцах благотворителей вызвал сбор «Торопыжкам с любовью», организованный серебряными волонтерами Свердловской железной дороги. Трудолюбивые пенсионеры собирали средства на шерстяную пряжу, из которой они вяжут теплую одежду для недоношенных детишек, находящихся в перинатальных центрах Свердловской и прилежащих областей. 

Благодаря активному участию жертвователей, сбор «Торопыжкам с любовью» был успешно закрыт во время акции «Помогаем на все 100». 

Также, в рамках акции, ее участниками были поддержаны сборы платформы «Поможем вместе»:

  • «Жить без «содрогания и дискомфорта» – помощь работнице Октябрьской железной дороги, перенёсшей онкологическое заболевание, и нуждающейся в дорогостоящей реконструктивной операции;
  • «Помочь пенсионеру-железнодорожнику в борьбе с болезнью» – помощь ветерану Красноярской железной дороги в борьбе с онкологией;
  • «Теплый дом для собачек» – помощь четвероногим хвостикам из приюта, где стареньким и больным собакам необходим тёплый вольер.

Мы сердечно благодарим всех благотворителей – участников акции «Помогаем на все 100» и всех жертвователей платформы «Поможем вместе». Благодаря Вашему участию и неравнодушию, мы вместе даем возможность получить помощь тем, кто в ней нуждается. 

По итогам акции «Помогаем на все 100» с помощью рэндомайзера были определены три победителя. Толстовка с символикой Фонда «Почет» досталась Слюсаренко Кристине (Ростов-на-Дону). Футболки «Поможем вместе» выиграли Кадникова Нина (Энгельс) и Ряховская Татьяна (Оренбург).

Поздравляем призеров, и желаем всем благотворителям побед в новых акциях платформы «Поможем вместе», которые теперь планируется проводить регулярно! Следите за нашими анонсами.
Новости и события