ДОБРЫЙ ПРИМЕР ЛУЧШЕ СТА СЛОВ
29 марта 2022
Начальник КбшЖД стал благотворителем в свой День рождения
Начальник Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев стал положительным примером для всех железнодорожников. В свой День рождения, 27 марта, он отказался от банального получения подарков и стал благотворителем! На своей странице в «ВКонтакте» он опубликовал пост, в котором призвал поздравить его необычным способом — пожертвовать на реабилитацию Саши Безносенко.

«Друзья мои, если вы хотите поздравить меня с Днем рождения, то самым лучшим подарком для меня будет ваше участие в акции Благотворительного фонда «Почет». Для этого достаточно просто перейти по ссылке ипожертвовать любую сумму в помощь этому ребенку. Наша финансовая поддержка поможет родителям Саши вырвать его из лап страшного диагноза», - написал Вячеслав Витальевич. 

Напомним, Саша сын работников Забайкальской железной дороги. У трехлетнего малыша - энцефалопатия сложного генеза (патология, развивающаяся из-за отмирания клеток головного мозга), помочь ребенку может реабилитация в клинике. Но родителям не хватает 156 000 рублей для получения квалифицированной помощи специалистов. Благодаря призыву Вячеслава Дмитриева за один день удалось собрать более 40 000 рублей.
Присоединиться к доброму делу и помочь Саше можно на платформе «Поможем вместе».

Разве спасенная жизнь или успешный социальный проект не лучший подарок на день рождения? Вы тоже можете последовать примеру начальника КбшЖД и создать благотворительную акцию в честь своих именин.

Поддержите проект «Щедрые именины» на платформе «Поможем вместе». Выбирайте одну из действующих благотворительных акций, ставьте маркер «День рождения» и публикуйте. Теперь друзья и близкие могут не мучиться с выбором подарка, а перечислить средства на поддержку нуждающихся.
Новости и события