Новости

ТРЕХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ: ВОЛОНТЕРСТВО И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

РЖД продолжат развивать волонтерское движение.
В рамках работы Петербургского международного экономического форума ОАО «РЖД», Ассоциация волонтерских центров (АВЦ) и Благотворительный фонд «Почет» подписали соглашение о сотрудничестве в области расширения возможностей развития корпоративного волонтерства и развития культуры добровольчества в России. Подписи под документом поставили заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов, председатель совета АВЦ Артем Метелев и генеральный директор фонда «Почет» Борис Калатин.

Трехстороннее соглашение предполагает организацию и участие в социальных и благотворительных акциях на платформе ДОБРО.РФ, повышение профессионального уровня в области волонтерской деятельности, организацию корпоративного добровольческого движения в компании среди работников ОАО «РЖД», членов их семей и неработающих пенсионеров.
 
Добровольческие акции в холдинге проходят регулярно и направлены на поддержание здорового образа жизни, помощь пожилым людям и детям, сохранение экологической среды и культурно-исторического наследия.







Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»