Новости

ВЫ ПОМОГЛИ!

Спасибо всем, кто поддерживает акции по сбору средств на платформе «Поможем вместе». Благодаря вашим пожертвованиям в марте мы завершили пять сборов
Пятилетний Платон- сын помощника машиниста, сможет пройти очередной курс дорогостоящей реабилитации. У мальчика атипичный аутизм с умственной отсталостью и нарушением речи, благодаря лечебным процедурам у него есть шанс догнать сверстников в развитии, освоить необходимые навыки для поступления в первый класс. 

Завершён сбор на покупку оборудования и организацию кулинарных мастер-классов для детей-инвалидов, пациентов реабилитационных центров в городе Сочи. Волонтёры-железнодорожники проведут серию мастер-классов для особенных детей.

Корпоративные волонтёры организовали для детей из социального приюта Малой Вишеры поездку в Санкт-Петербург и культурную программу: ребят сводили на представление в Упсала-цирке и в Музей железных дорог России. А в «Добростудии» на Московском вокзале девочкам и мальчикам устроили чаепитие и подарили онлайн курс по обучению жонглированию и специальные наборы мячей. 

Волонтёры-железнодорожники из города Бобров получили средства на закупку тонны парафина. Они планируют изготовить около четырёх тысяч блиндажных свечей и отправить их военнослужащим в зону СВО. Эти свечи на фронте – предмет первой необходимости. 

Собраны средства на покупку металла, из которого добровольцы Свердловской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения изготовят 100 портативных печей для обогрева помещений. Печи будут отправлены бойцам СВО. 

Поддержать другие акции можно на платформе «Поможем вместе». Любая, даже самая небольшая сумма, поможет собрать средства, необходимые для реализации инициатив волонтёров и поддержки железнодорожников в трудных ситуациях. 
Поделиться в социальных сетях:

2023 – Год здоровья в ОАО «РЖД»