Серебряная осень '19
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

ОАО «РЖД»

Открытое Акционерное Общество «Российские железные дороги» это современный транспортно - логистический комплекс, имеющий стратегическое значение для Российской Федерации. Компания является важнейшим связующим звеном в единой экономической системе России и обеспечивает бесперебойную хозяйственную деятельность промышленных предприятий, а также является доступным транспортом для миллионов граждан.

ОАО «РЖД»

РОСПРОФЖЕЛ

Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) — это свыше 1,5 млн железнодорожников, транспортных строителей, работников метрополитенов и метростроевцев, мостостроителей, бойцов ведомственной охраны, работников отраслевых здравниц и учебных заведений, учащихся, студентов и их преподавателей.

РОСПРОФЖЕЛ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ

Координирующий орган в деятельности ветеранских организаций на железных дорогах и предприятиях железнодорожного транспорта.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ И ТРУДА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИИ

Благотворительный фонд «Почет»

Благотворительный фонд «Почет» в течение 20 лет активно участвует в реализации социальной политики и обеспечения социальных гарантий неработающих пенсионеров холдинга «РЖД».

Благотворительный фонд «Почет»

UTLC

Акционерное общество «Объединенная транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» предоставляет сервис в области организации транзитных перевозок контейнеров в составе регулярных контейнерных поездов в сообщении Китай – Европа – Китай по территориям Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь.

UTLC

Специализированный пенсионный администратор

Оказание услуг по ведению счетов негосударственного пенсионного обеспечения в соответствии с Пенсионными правилами негосударственных пенсионных фондов и условиями ведения счетов негосударственного пенсионного обеспечения.

Специализированный пенсионный администратор