Серебряная осень '19
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

Отзывы

Ирина Артамонова

Ирина Артамонова
главный судья соревнований

Когда такое количество людей богатых по количеству прожитых лет собираются вместе и получают удовольствие, когда у них глаза горят – это прекрасно! Фестиваль «Серебряная осень» – прекрасный проект.
Людмила Федорчук

Людмила Федорчук
волонтер

Шашлык-батл удался на славу! Участники очень хвалили организацию, и остались довольны, несмотря на дождливую погоду. Мы - волонтеры рады принять участие в таком мероприятии и всем очень благодарны.
Леся Погорелова

Леся Погорелова
волонтер

Благодарю Фонд «Почет» за шикарное мероприятие Фестиваль «Серебряная осень». В моей волонтерской деятельности - это первый опыт такой работы, который захватывает и вдохновляет. Все заряжены положительными эмоциями - и участники, и волонтеры. Желаю «Почету» долголетия и процветания. В частности хочется поблагодарить Алексея Быкова, Светлану Журавлеву, Ирину Драницыну, Галину Добош, Владимира Денисова. Всех благ вам!
Сергей Кулигин

Сергей Кулигин
участник команды Куйбышевской ж/д

В этом году Фонд «Почет» отмечает 20 лет. Прекрасный возраст. Всё впереди. Желаю фонду выйти на международный уровень. А за организацию соревнования (я здесь уже второй раз) - большое спасибо!
Николай Семенцов

Николай Семенцов
участник команды Северной ж/д

Хочу выразить благодарность за теплый прием и прекрасную организацию праздника. Понравилось всё - соревнования, лекции, игры. А ещё здесь прекрасная кухня и обслуживание.
Евгений Калинин

Евгений Калинин
участник команды Северной ж/д

От фестиваля остались самые теплые воспоминания. Нас приняли действительно с почетом. Спасибо волонтерам: знающие и подготовленные люди. Прекрасно организована экскурсия в Москву.
Шура-Батр Дуамбаев

Шура-Батр Дуамбаев
участник команды Приволжской ж/д

Второй раз я участвую в фестивале и мне очень нравится. Я был на многих спортивных мероприятиях. Но на «Серебряной осени» отношение к нам было особенное: доброе и душевное. От фестиваля мы получили много положительных эмоций. Спасибо!
Галина Еланцева

Галина Еланцева
участница команды Западно-Сибирской ж/д

Спасибо за организаторам Фестиваля спорта «Серебряная осень» за добрые сердца, горящие глаза и терпеливое отношение к ветеранам. Благодарю за обучающие мастер-классы: это возможность для людей нашего возраста научиться чему-то новому и полезному. Отдельное спасибо волонтерам за чуткое и внимательное отношение.
Татьяна Митько

Татьяна Митько
участница команды Белорусской ж/д

Я с большим уважением отношусь к Благотворительному фонду «Почет». Очень порадовала работа всей Вашей команды! Не думала, что в наше время ещё есть люди неравнодушные, полные сил и желания порадовать и помочь людям элегантного возраста. Спасибо вам!
Марина Василевич

Марина Василевич
участница команды Красноярской ж/д

Как здорово, что есть такие организации, которые думают и заботятся о своих людях. Сегодня я здесь. Я благодарна судьбе, что вновь почувствовала себя молодой, задорной и даже спортивной девчонкой. Процветания, успехов и всех благ Фонду «Почет». До новых встреч!