Советы ветеранов

Архангельский региональный Совет ветеранов

ПОМОРСКИЕ КОРНИ

В Архангельской области состоялась презентация сборника стихов железнодорожницы

Среди ветеранов Архангельского региона Северной железной дороги много талантливых людей. Несмотря на возраст, они находят себе дело по душе, активно занимаются творчеством, осваивают новые виды рукоделий и испытывают при этом радость и счастье, которыми щедро делятся с окружающими. Есть среди них и те, кто любит поэзию и сам пишет стихи.

Жителям Малошуйки хорошо известно имя Антонины Павловны Шуниной. Дитя войны, ветеран труда локомотивного депо, она давно пишет душевные, проникновенные стихи, в которых звучат неподдельная любовь к родной природе, северной земле, к землякам и размышления о прожитой жизни и её ценностях. Своими чувствами Антонина Павловна делится с читателями.

В клубе посёлка Малошуйка в праздничной атмосфере состоялась презентация её шестого сборника стихов "ПОМОРСКИЕ КОРНИ". Несмотря на морозный денёк, в зале собралось немало подруг Антонины Павловны и любителей поэзии. В адрес автора прозвучало много тёплых слов и пожеланий.

Большое спасибо Антонине Павловне за светлые и добрые стихи, которые «греют сердце и наполняют радостью души». Спасибо всем, кто помог появиться на свет новому сборнику и, кто организовал его презентацию.

Новости

На лыжне – железнодорожники Поморья

В Архангельском регионе Северной магистрали состоялся традиционный спортивный праздник. В нём приняли участие более ста человек. Показать мастерство, скорость и выносливость приехали железнодорожники из Няндомы, Коноши, Обозерской, Малошуйки, Исакогорки и Архангельска.