Советы ветеранов

Центральный Совет ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России

ВЫДАЮЩИЙСЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК

Памяти Владимира Ивановича Старостенко.
31 октября исполнилось 5 лет, как ушел из жизни талантливый инженер, выдающийся железнодорожник, начальник Западно-Сибирской и Московской железных дорог, министр путей сообщения − Владимир Иванович Старостенко.

Председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта Николай Алексеевич Никифоров принял участие в памятных мероприятиях, организованных коллегами Владимира Ивановича – руководством, профсоюзом и советом ветеранов Московской железной дороги. Аналогичные мероприятия прошли на родине В.И. Старостенко – в сквере его имени на станции Татарская Западно-Сибирской железной дороги.

Новости

Встреча с ветеранским активом

8 февраля председатель Центрального совета ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта России Никифоров Н.А. при участии генерального директора Благотворительного фонда «Почет» Захарова Н.А. провел рабочую встречу с ветеранским активом Московской железной дороги.

Обсуждены актуальные вопросы деятельности ветеранских организаций, в том числе по совершенствованию структуры, улучшению финансового положения, информированности и другие. По результатам встречи ветераны получили развернутые ответы на волнующие их вопросы. Председатель ЦСВ поблагодарил руководителей ветеранских организаций и их советы за хорошую работу в 2023 году и пожелал успехов в реализации стоящих задач на 2024 год.

Контакты