Советы ветеранов

Златоустовский региональный Совет ветеранов

ВЕСЕННИЙ ПОКАЗ МОД

Златоустовский региональный совет ветеранов провел показ шейных платков

Радует всё – и тёплые лучи солнца , и первая капель, и всё, что вокруг меняется с приходом весны. Вот и мы, Златоустовский региональный совет ветеранов, решили чуть-чуть обновить облик наших прекрасных женщин ветеранов. И для этого, в канун 8 Марта, провели самую настоящую демонстрацию красиво завязанных шейных платков. Что может быть проще шейного платка, спросите Вы. Но завязав его по новому, ты чувствуешь в себе ту самую «изюминку».

Готовились с большим вдохновением. Изучали способы понравившихся моделей. И вот перед ветеранами проходят участники показа. Каждый из которого сопровождался описанием и практическим способом завязывания платка. Впереди освоение новых моделей и проведение мастер классов. С этим показом нас уже пригласили в клуб ветеранов по месту жительства ж-д района «Магистраль».

Хорошее настроение получили ветераны от культурной программы, подготовленной ветераном РЦС Надеждой Чужаковой. Поздравления с песнями и стихами, танцевальный конкурс прямо за столом, проведение викторины на тему 8 Марта, вручение подарков и пожелания в цветах. И конечно же чаепитие за праздничным столом.

Новости