СБОРЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ – ВОСПИТАННИКОВ ЦЕНТРОВ ПОМОЩИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ И СИРОТСКИХ ПРИЮТОВ
О ПРОЕКТЕ
Снежные сюрпризы
Россия. Саратовская область
Сбор средств на организацию и проведение новогоднего праздника для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям г. Саратова
СОБРАНО:
98 000 i
ЦЕЛЬ:
98 000 i
СБОР ПОДДЕРЖАЛИ:
2 раза
ПОДЕЛИТЬСЯ:
Сбор средств завершен
Прямо сейчас Вы можете оформить ежемесячное пожертвование или сделать разовый платеж в поддержку Фонда! Ваши пожертвования будут направлены на реализацию одной из программ помощи БФ «Почет» или на поддержку благотворительных акций, открытых на платформе «Поможем вместе».
Проведение новогоднего праздника для воспитанников Государственного бюджетного учреждения Саратовской области «Центр социальной помощи семье и детям г. Саратова», в рамках которого к детишкам придут Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик. Сюрпризом в представлении будут совсем неожиданные новогодние гости – Бородатый гном и Баба Яга, которые вместе новогодними волшебниками подарят ребятам сладкие подарки. 

Сбор средств направлен на приобретение костюмов и сладостей для праздника. Приобретенные ростовые костюмы в дальнейшем будут использоваться (не один год) для проведения праздничных мероприятий в других подшефных социальных учреждениях Саратовского региона, а так же для проведения костюмированных мероприятий на Станции Добра Приволжской железной дороги.
Документы акции Ознакомиться
Смета акции «Снежные сюрпризы» скачать
Отчет по акции скачать
Сбор поддержали Сумма*
Анонимно 97 801 i
Анонимно 200 i
* Указывается сумма пожертвования без учета вычета комиссии платежной системы.
АКЦИИ ПРОЕКТА