ВЫ ПОМОГЛИ!
27 марта 2023
Спасибо всем, кто поддерживает акции по сбору средств на платформе «Поможем вместе». Благодаря вашим пожертвованиям в марте мы завершили пять сборов
Пятилетний Платон - сын помощника машиниста, сможет пройти очередной курс реабилитации. У мальчика атипичный аутизм с умственной отсталостью и нарушением речи, благодаря лечебным процедурам у него есть шанс догнать сверстников в развитии, освоить необходимые навыки для поступления в первый класс.

Завершён сбор на покупку оборудования и организацию кулинарных мастер-классов для детей-инвалидов, пациентов реабилитационных центров в городе Сочи. Волонтёры-железнодорожники проведут серию мастер-классов для особенных детей.

Собраны средства на покупку металла, из которого добровольцы Свердловской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения изготовят 100 портативных печей для обогрева помещений. Печи будут отправлены бойцам СВО.

Корпоративные волонтёры организовали для детей из социального приюта Малой Вишеры поездку в Санкт-Петербург и культурную программу: ребят сводили на представление в Упсала-цирке и в Музей железных дорог России. А в «Добростудии» на Московском вокзале девочкам и мальчикам устроили чаепитие и подарили онлайн курс по обучению жонглированию и специальные наборы мячей.

Волонтёры-железнодорожники из города Бобров получили средства на закупку тонны парафина. Они планируют изготовить около четырёх тысяч блиндажных свечей и отправить их военнослужащим в зону СВО. Эти свечи на фронте – предмет первой необходимости.

Поддержать другие акции можно на фандрайзинговой платформе «Поможем вместе». Любая, даже самая небольшая сумма, поможет собрать средства, необходимые для реализации инициатив волонтёров и поддержки железнодорожников в трудных ситуациях.
Новости и события