ОНЛАЙН-КЛУБ
Комплекс образовательных и досуговых онлайн-занятий для пенсионеров-железнодорожников ОАО "РЖД"

КОНТАКТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ

Евгения Герасимова
Куратор проекта

Алёна Мелёхина
Преподаватель курса «Искусство писать»

Преподаватель курсов: «Ораторское искусство», «Копирайтинг: искусство написания текстов». Алёна имеет красный диплом по специальности «Реклама и связи с общественностью», а также диплом о профессиональной переподготовке по квалификации "Редактор средств массовой информации". Два года работала в рекламных агентствах Екатеринбурга. Полтора года работала корреспондентом в Крыму на телевидении. С августа 2021 года является главным редактором АНО ТРК «Евпатория 24» и ведущей новостей на этом же телеканале. Параллельно работаю ведущей программы «Открытая власть».

Мне нравится преподавать, так как это способствует и моему развитию. При подготовке к занятиям, мне постоянно приходится искать новую информацию, это делает меня лучше.

Мария Никушина
Кулинар

Мария с раннего детства любила готовить и продолжает это делать по настоящее время. Считает, что приготовления еды – это не просто скучный и рутинный процесс, а поле для творчества и фантазии, позволяющие получить незабываемое удовольствие, как от самого процесса приготовления, так и от результата. Прошла обучение по теме «Базовый кулинарный курс» в кулинарной школе «Novikov school».

Елена Лашманова
Преподаватель русского языка и литературы.

Елена преподает русский язык и литературу в старших классах школы, занимается организацией школьного клуба любителей литературы. Помогает ребятам раскрывать свой творческий потенциал. Также получила категорию в качестве педагога дополнительного образования по преподаванию курса журналистики в школе. Неоднократно принимала участие в конкурсе печатных изданий, занимала призовые места.

Ольга Койнова
Преподаватель английского и немецкого языков

Преподаватель английского и немецкого языков. Опыт работы в высшем учебном заведении 15 лет, а также пять лет в школе. Сегодня Ольга работает с детьми и взрослыми разного возраста и уровня владения языками по программам:

«Английский для взрослых с нуля»;

«Английский для путешествий»;

«Бизнес Английский»;

«Профессиональный Английский». 

Юлия Соколова

Эксперт в сфере ЖКУ, земельных споров, наследственных дел, семейных споров.

Компания Юлии Соколовой работает уже более 15 лет. Я имею два высших образования, первое по специальности коммерция, вторая юриспруденция. Родилась, выросла и работаю в г. Балашиха, там же находится офис, в котором веду прием . За белее чем 15 лет юридического стажа, я рассмотрела практически все сферы наших жизненных ситуаций и пути решений по ним.  Большой опыт работы в сфере ЖКУ, Земельные споры, наследственные дела, Семейные споры, и просто помощь в решении проблем, связанных с получением документов, оформлением документов, а также Арбитражные суда.

https://юрист-балашиха.рф

Виктор Емельянов
Сертифицированый инструктор

Виктор Емельянов работает тренером-преподавателем с 2017 года. Направление Stretching ведет с 2018 года, а курс «Здоровые ноги» с 2020 года. 

Виктор имеет диплом о высшем образовании по направлению "Физическая культура" (РГУФКСМиТ. г .Москва). Также Виктор прошел следующие обучение в Образовательном Центре "Физической культуры, спорта и фитнеса" по направлениям: тренер аэробного зала, тренер тренажерного зала. Кроме того, он прошел обучение в рамках семинара "Функциональный тренинг".

Вадим Саратов
Преподаватель немецкого языка

Вадим Саратов изучает немецкий более 10 лет. Является выпускником технического университета города Дрезден.

Ксения Федотова
Эксперт по омоложению лица и тела

Эксперт по омоложению лица и тела. PRO массаж и самомассаж. Комплексный подход к красоте.

Ксения Федотова имеет базовое образование: «Медицинская психология», а также образование на основе высшего: «Специалист по работе с осанкой и позвоночником» и «Телесная психология».

Прошла курсы повышения квалификации:

«Остеопатия: тканевый подход», 2018

«Функциональная неврология», 2019

«Йогапрактикум», 2020

«Стретчинг», 2020

«Постизометрическая релаксация», 2020

«Лечение заболеваний методом фасциальной терапии», 2020

«Эстетическое тейпирование лица и тела», 2020

«Нейроцентрический подход в тренировке», 2020

«Йогатерапия», 2021

Полина Мельниченко
Инструктор программы Zumba Fitness

Полина занимается танцевальным спортом с 6 лет. Выступала в личном и командном первенстве, участвовала во Всероссийских соревнованиях и даже стала Чемпионкой России в составе ансамбля «Надежда». Начала преподавать с 17 лет. На протяжении четырех лет работала инструктором в фитнес-клубах, где познакомилась с направлением Zumba fitness, а потом открыла свою танцевальную студию, которая просуществовала год, а затем я переехала на Дальний Восток.

«Танцы - моя жизнь, я не представляю себя без них. Также я обожаю делиться своей энергетикой и видеть счастливых улыбающихся людей на своих тренировках. С нетерпением жду наших онлайн встреч».