Советы ветеранов

Златоустовский региональный Совет ветеранов

ВОЛОНТЕРАМ В РАДОСТЬ

В Златоустовском региональном Совете ветеранов прошел мастер-класс по изготовлению разделочных досок

В 2021году в Златоустовском региональном Совете ветеранов была открыта творческая мастерская «Таганай» . Трудится, а вернее мастерит там Поткин Сергей Александрович. Много интересных мастер-классов и поделок на его счету. Часы для ветеранов, бижутерия и украшения из дерева и натуральных камней для модниц. Откликается Сергей Александрович на любую просьбу - ведь он – серебряный волонтёр.

Волонтёры Златоустовского региона всегда впереди - участвуют во всех акциях и готовы прийти на помощь всем , кто нуждается. Решили мы порадовать и самих волонтёров. Задумали провести, в канун 8 Марта, мастер-класс в мастерской. Подготовил наш умелец разделочные доски. А женщинам осталось их только пошкурить до блеска, нанести трафарет, да расписать красиво. Весело и быстро прошло время за работой. Про Масленицу поговорили, пословицы вспомнили, да и песни попели. Все остались довольны общением, результатом своего творчества.       Кто-то оставит себе эту расписную разделочную доску , кто- то подарит ветерану, но у каждого останется на душе тепло от этой встречи.Всё может волонтёр, а серебряный - ещё больше.

На 2022 год, который проходит в ОАО «РЖД» под знаком корпоративного волонтёрства, у серебряных волонтеров много планов и идей.

Новости